Информация по ОГЭ 9 класс

Информация от Министерства образования и науки Российской Федерации
Приказ от 07 ноября 2018 г. №189/1513
"Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Проект единого расписания проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2019 году
Приказ Министерства просвещения от 17 декабря 2018 г. №315
"О внесении изменений в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Информация от Департамента образования,
науки и молодёжной политики Воронежской области
Приказ от 22 ноября 2018 г. №1302
«Об определении перечня мест регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации в 2019 году»
Приказ от 06 ноября 2018 г. №1241
«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году»
Приказ от 23 января 2019 г. №175/01-02
«О подготовке и проведении итогового собеседования по русскому языку в школах г. Воронеж в 2019 году»
Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в школах г. Воронеж в 2019 году»

Изменения в ГИА 2019
Советы психолога по подготовке к ГИА9
Психологические рекомендации родителям ыпускников при подготовке к ГИА9

Демонстрационные варианты КИМ для подготовки к ОГЭ
Оффициальные демоверсии контрольных измерительных материалов по государственной итоговой аттестации составленные Федеральным институтом педагогических измерений
Открытый банк заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации